请输入关键字
雄安宣武医院(新区投资部分)弱电智能化工程施工和监理定标项目废标公告
来源:信息中心 时间:2024.09.20

一、采购项目名称:雄安宣武医院(新区投资部分)弱电智能化工程施工和监理定标项目

二、项目废标的原因:

2024年9月20日10时,我院组织雄安宣武医院(新区投资部分)弱电智能化工程施工和监理定标项目招标代理服务比选,评审组专家意见为:三家供应商均未提供未参与过雄安宣武医院建设项目有关的招标代理服务的承诺”,递交响应文件的供应商响应性评审符合比选文件要求的不足3家,不满足比选文件8.1条规定。

三、如对本次采购提出询问,请按以下方式联系:

联系人:李老师      

电话:16613003086  

地址:河北雄安新区启动区西里路1号

邮箱:639957072@qq.com

上一条
下一条